№141 Cosmos Flower Noble XII

CLIVE CHRISTIAN
3100,00
р.
Описание аромата:
Аромат Clive Christian Cosmos Flower имеет британское происхождение, и этот акцент очень отчетливо слышится в его аккордах - таких честных, смелых и благородных.

Пьянящие ноты парфюма раскрываются в ромовых нюансах: этот компонент звучит сладковато-фруктовой феерией, затем в ней угадываются карамельно-медовые тона, а иногда - даже шоколадные. Цитрусовая сладость искрится на фоне яркого, бодрящего и оптимистичного яблока. Теплый и древесно-терпкий розовый перец придает композиции благородный сухой оттенок. Цветочное “сердце” из ненавязчивого жасмина, фруктово-кожаного османтуса, сладкого и дурманящего иланг-иланга и нежной фиалки дополняет сладковато-терпкая слива. Она делает аромат интригующим, незабываемым и элегантным.

База Clive Christian Cosmos Flower представляет из себя насыщенную и слегка приторную симфонию, в которой сочетаются манящие и соблазнительное благоухание какао, смолистая томность бензоина и нежный сливочно-ванильный вкус карамели. Амбровый полутон качественно фиксирует парфюм на коже.

Состав композиции:
Верхние ноты: мандарин, ром, яблоко и розовый перец
Средние ноты: слива, иланг-иланг, османтус, жасмин и фиалка
Базовые ноты: какао, карамель, бензоин, кожа и амбра

Пол: Женский

Группа ароматов: Шипровые

Группа ароматов: Фруктовые